Horaires

Jeudi 19 juillet 2018

19
17:15: LE PAPE FRANÇOIS - UN HOMME DE PAROLE Les Cèdres (VF)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF, 3D)
18:15: AU POSTE! Lux (VF)
20:00: JURASSIC WORLD: FALLEN KINGDOM Les Cèdres (VF)
20:00: SKYSCRAPER Lux (VF)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: TOUT LE MONDE DEBOUT Open Air (VF)
Vendredi 20 juillet 2018

20
17:15: TROIS VISAGES Les Cèdres (VOdf)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF)
18:15: AU POSTE! Lux (VF)
20:00: OCEAN'S 8 Les Cèdres (VF)
20:00: SKYSCRAPER Lux (VF, 3D)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF, 3D)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: WONDER Open Air (VF)
Samedi 21 juillet 2018

21
15:00: ANT-MAN ET LA GUÊPE Capitole (VF)
15:00: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF)
15:30: HÔTEL TRANSYLVANIE 3: DES VACANCES MONSTRUEUSES Lux (VF, AP)
17:15: LE PAPE FRANÇOIS - UN HOMME DE PAROLE Les Cèdres (VF)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF, 3D)
18:15: AU POSTE! Lux (VF)
20:00: JURASSIC WORLD: FALLEN KINGDOM Les Cèdres (VF)
20:00: SKYSCRAPER Lux (VF, 3D)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF, 3D)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: LES INDESTRUCTIBLES 2 Open Air (VF)
Dimanche 22 juillet 2018

22
15:00: ANT-MAN ET LA GUÊPE Capitole (VF)
15:00: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF, 3D)
15:30: HÔTEL TRANSYLVANIE 3: DES VACANCES MONSTRUEUSES Lux (VF, AP)
17:15: TROIS VISAGES Les Cèdres (VOdf)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF)
18:15: AU POSTE! Lux (VF)
20:00: OCEAN'S 8 Les Cèdres (VF)
20:00: SKYSCRAPER Lux (VF)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: CINQUANTE NUANCES PLUS CLAIRES Open Air (VF)
Lundi 23 juillet 2018

23
17:15: LE PAPE FRANÇOIS - UN HOMME DE PAROLE Les Cèdres (VF)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF)
18:15: AU POSTE! Lux (VF)
20:00: JURASSIC WORLD: FALLEN KINGDOM Les Cèdres (VF)
20:00: SKYSCRAPER Lux (VF)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF, 3D)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: LE SENS DE LA FÊTE Open Air (VF)
Mardi 24 juillet 2018

24
17:15: SKYSCRAPER Lux (VF)
17:15: TROIS VISAGES Les Cèdres (VOdf)
17:45: FLEUVE NOIR Capitole (VF)
17:45: LES INDESTRUCTIBLES 2 Arlequin (VF, 3D)
20:00: MAMMA MIA! HERE WE GO AGAIN Lux (VF, AP)
20:00: OCEAN'S 8 Les Cèdres (VF)
20:30: ANT-MAN ET LA GUÊPE Arlequin (VF)
20:30: HÉRÉDITÉ Capitole (VF)
21:30: SNOW THERAPY - TURIST Open Air (VOdf)
Mercredi 25 juillet 2018

25
21:30: MAMMA MIA! HERE WE GO AGAIN Open Air (VOdf)
Jeudi 26 juillet 2018

26
21:30: LE CRIME DE L'ORIENT-EXPRESS Open Air (VF)
Vendredi 27 juillet 2018

27
21:30: PENTAGON PAPERS Open Air (VOdf)
Samedi 28 juillet 2018
Dimanche 29 juillet 2018

29
21:30: LARGUÉES Open Air (VF)